Боксерша нокаутировала соперницу за 7 секунд в бою за титул WBC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Боксерша нокаутировала соперницу за 7 секунд в бою за титул WBC Кадр из видео

Американская боксерша Сениеса Эстрада сумела за 7 секунд боя нокаутировать соперницу в поединке за титул WBC Silver, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Американская боксерша Сениеса Эстрада сумела за 7 секунд боя нокаутировать соперницу в поединке за титул WBC Silver, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В рамках женского первого наилегчайшего веса (до 49 килограммов) встретились ранее американки Сениеса Эстрада и Миранда Эдкинс. До этого поединка обе боксерши не проигрывали.

Эстрада с самого начала пошла вперед, для победы ей понадобилось всего семь секунд. Причем она жестко вынесла 42-летнюю соперницу. На кону боя был титул WBC Silver.

28-летняя Эстрада одержала 19-ю победу в карьере, причем у нее всего восемь нокаутов. Эдкинс потерпела первое поражение при пяти победах. Ранее они выигрывала все свои бои досрочно.

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +25
Актау +22
Актобе +29
Атырау +32
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +17
Кокшетау +26
Костанай +24
Кызылорда +22
П
Павлодар +16
Петропавловск +21
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +31
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети