Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2018 13:45

Бой Головкина 5 мая может быть отменен - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Бой чемпиона мира в среднем весе казахстанского боксера Геннадия Головкина, запланированный на 5 мая, вероятнее всего, будет отменен, передают Vesti.kz.


Бой чемпиона мира в среднем весе казахстанского боксера Геннадия Головкина, запланированный на 5 мая, вероятнее всего, будет отменен, передают Vesti.kz.

По данным Boxingscene.com, которое ссылается на несколько источников, поединок GGG находится под серьезной угрозой отмены по различным причинам.

Во-первых, возникли трудности с подбором соперника вместо отказавшегося от реванша мексиканца Сауля "Канело" Альвареса.

Во-вторых, на организацию боя остается уже меньше месяца. В последних планах было перенести вечер бокса из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес, но у организаторов остается слишком мало времени на реализацию билетов на арену StubHub Center, которая вмещает девять тысяч зрителей. 

Также осложняют ситуацию правила IBF, титул которой Головкин должен защитить в поединке с Сергеем Деревянченко. Команда украинского боксера обратилась с просьбой устроить этот бой вместо реванша с Альваресом. GGG не проводил обязательную защиту этого пояса со времен поединка против Доминика Уэйда, который состоялся в апреле 2016-го. Пока промоутеру Тому Леффлеру не удалось уладить вопрос с IBF.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети