Если бы Головкин был американцем, то получал бы двузначное число миллионов за бой - эксперт

ПОДЕЛИТЬСЯ

Если бы Головкин был американцем, то получал бы двузначное число миллионов за бой - эксперт Геннадий Головкин. Фото с сайта sportsonearth.com

Один из самых авторитетных журналистов в СНГ, специализирующихся на боксе, Александр Беленький считает, что гонорары чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанца Геннадия Головкина имели двузначное число миллионов, если бы он был американцем, пишет спортивный портал Vesti.kz.


Один из самых авторитетных журналистов в СНГ, специализирующихся на боксе, Александр Беленький считает, что гонорары чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанца Геннадия Головкина имели двузначное число миллионов, если бы он был американцем, пишет спортивный портал Vesti.kz.

Также Беленький поделился мнением о словесной перепалке между Головкиным и американцем Андре Уордом.

"Головкин, конечно же, хочет боя с Уордом. Безусловно. Головкин сейчас дерется гораздо ниже своих финансовых возможностей. Если бы он был американцем, а не казахстанцем, то получал бы двузначное число миллионов за каждый бой. Конечно, он хочет больших боев. Он рвется. А Уорд сам пока ничего не знает, ему нужно себя проверить, прогонять. Тут всякие варианты возможны. Не исключено, что Уорд вообще решит, что хватит с него. Если будет рецидив травмы, то зачем себя истязать", - цитирует его "Рейтинг Букмекеров".

Ранее Уорд заявил, что больше не намерен упоминать имя Головкина, так как его команда сначала делает громкие заявления, а после ищет отговорки. Однако казахстанский боксер считает, что американец пытается раскрутить себя за его счет, и посоветовал ему перестать болтать и следить за собой. Более подробно читайте здесь.

 

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +18
Актау +17
Актобе +17
Атырау +19
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +19
Костанай +19
Кызылорда +15
П
Павлодар +17
Петропавловск +13
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +19
Тараз +17
Туркестан +15
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети