Что ест Геннадий Головкин перед боем с "Канело"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Что ест Геннадий Головкин перед боем с "Канело" Иллюстративное фото с сайта unsplash.com

Тренер чемпиона мира Геннадия Головкина Абель Санчес заявил, что в преддверии боя с Саулем "Канело" Альваресом казахстанец находится в отличной форме и не испытывает проблем с лишним весом, сообщают Vesti.kz.


Тренер чемпиона мира Геннадия Головкина Абель Санчес заявил, что в преддверии боя с Саулем "Канело" Альваресом казахстанец находится в отличной форме и не испытывает проблем с лишним весом, сообщают Vesti.kz.

"Геннадий ест стейки каждый день. Похоже, что казахстанцы любят много мяса, да? Вот он их ест постоянно. И у него сейчас очень хороший вес. Вчера он весил 161 фунт (около 73 килограммов). Небольшая разгрузка сегодня, и завтра он готов. Его вес просто отличный!" - заявил тренер чемпиона.

Напомним, бой Головкина с Альваресом станет главным событием вечера бокса, который пройдет 16 сентября на 20-тысячной арене T-Mobile в американском Лас-Вегасе. По времени Астаны он состоится уже утром 17 сентября, то есть в воскресенье. 
 
В предстоящем бою 35-летний Головкин будет защищать все четыре титула чемпиона мира в среднем весе - WBC, WBA (Super), IBF и IBO. Из-за конфликта с организацией 27-летний Альварес не претендует на пояс WBC, но сам выставит на кон титул журнала The Ring. Также боксеры разыграют статус линейного чемпиона мира и специальный пояс WBC.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +19
Актау +11
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +17
Кокшетау +13
Костанай +21
Кызылорда +18
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +19
Тараз +21
Туркестан +11
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети