Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 ноября 2021 19:17

Даурен Елеусинов узнал соперника на вечере бокса в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стал известен соперник Даурена Елеусинова на вечере бокса в Нур-Султане, где в главном бою 18 декабря будет выступать его брат - Данияр Елеусинов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Стал известен соперник Даурена Елеусинова на вечере бокса в Нур-Султане, где в главном бою 18 декабря будет выступать его брат - Данияр Елеусинов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Им будет 33-летний азербайджанский боксер Али Мамедов, который на профессиональном ринге одержал 13 побед и потерпел четыре поражения. Одно из поражений ему нанес другой казахстанец - Али Ахмедов. Это произошло в октябре 2016 года. Поражение стало единственным досрочным в карьере азербайджанского боксера.

Мамедов идет на серии из двух побед. Свой последний поединок он провел в августе 2017 года. Отмечается, что перед боем с Елеусиновым азербайджанский боксер проведет еще один поединок 10 ноября. Он сразится в Тамбове против местного боксера Рохмана Ахметханова (2-0, 2KO). И уже через 38 дней выйдет на ринг в Нур-Султане.

Даурен Елеусинов (9-1-1, 8КО) свой последний поединок провел 10 июля, победив соотечественника Армана Рысбека (7-2, 6КО).

Названы гонорары претендентов на пояс чемпиона Казахстана по профи-боксу

В главном бою вечера бокса Данияр Елеусинов (10-0, 6 КО) будет биться за чемпионский пояс IBO в полусреднем весе, а в соглавном выступит казахстанский супертяж-нокаутер Иван Дычко (10-0, 10 КО). Кроме того, в рамках вечера бокса впервые за 20 лет будет разыгран пояс чемпиона Казахстана в весе 55,3 килограмма между Ержаном Залиловым и Искандером Харсаном.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети