DAZN официально объявил бой Елеусинова

ПОДЕЛИТЬСЯ

DAZN официально объявил бой Елеусинова Данияр Елеусинов/Фото: DAZN©

Олимпийский чемпион Данияр Елеусинов сразится с бывшим чемпионом мира Джулиусом Индонго за вакантный пояс IBF Intercontinental в полусреднем весе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Олимпийский чемпион Данияр Елеусинов сразится с бывшим чемпионом мира Джулиусом Индонго за вакантный пояс IBF Intercontinental в полусреднем весе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

О поединке официально объявил стриминговый сервис DAZN, который покажет его в прямом эфире. 

Десятираундовый дебютный титульный бой Елеусинова с Индонго станет частью вечера профессионального бокса в Голливуде (штат Флорида, США) 27 ноября.

Елеусинов будет драться за первый титул в андеркарте боя бывших соперников GGG

Главным же событием шоу будет встреча двух бывших соперников Геннадия Головкина - Дэниела Джейкобса и Габриэля Росадо. 

Ранее менеджер экс-капитана национальной сборной Зия Алиев рассказал, что титул, который казахстанец разыграет с соперником, подбирается, а также отметил, что знают, как действовать против Индонго, который был чемпионом по версиям IBF, WBA и IBO в первом полусреднем весе.

Елеусинов мог провести титульный поединок в Казахстане, но событие не состоялось из-за сложной эпидемиологической ситуации в стране. Практически все свои встречи олимпийский чемпион провел в США. Также он боксировал в Великобритании и Монако.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +26
Актобе +14
Атырау +22
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +20
Тараз +21
Туркестан +17
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети