Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 марта 2017 19:37

Джейкобс объяснил, почему отказался от повторного взвешивания перед боем с Головкиным

Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джейкобс и Головкин. Фото HBO. Джейкобс и Головкин. Фото HBO.

Американец Дэниэл Джейкобс объяснил, почему дважды отказался от повторного взвешивания перед боем с Геннадием Головкиным, передают Vesti.kz


Американец Дэниэл Джейкобс объяснил, почему дважды отказался от повторного взвешивания перед боем с Геннадием Головкиным, передают Vesti.kz

За день до поединка Джейкобс не пришел на обязательное взвешивание для IBF, из-за чего организация лишила его возможности побороться за свой титул. Второй раз Джейкобс отказал телеканалу HBO за несколько часов до выхода на ринг.

"Я хотел остаться гидратированным (сохранить правильный баланс воды в организме и не допустить обезвоживания - прим.Vesti.kz). Я действительно был очень сконцентрирован на предстоявшем мне бое. Я не хотел просыпаться так рано", - сказал про взвешивание IBO Джейкобс, которого цитирует американский журналист Брайан Фонсека.

Ранее Джейкобс сообщил, что его вес в день боя составил около 175 фунтов (79,37 килограмма). При этом на официальном взвешивании его вес составлял 159,8 фунта (72,48 килограмма). Таким образом, разница за день до боя и до выхода на ринг составила больше семи килограммов.

На официальной процедуре взвешивания вес Головкина составил 159,6 фунта (72,39 килограмма). О его весе перед выходом на ринг нет информации. Известно лишь, что на взвешивании для HBO за несколько часов до боя он весил 170 фунтов (77,11 килограмма).

 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети