Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 марта 2017 23:31

Джейкобс: Ожидал, что GGG будет ужасным в ринге, но оказалось не так

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дэниэл Джейкобс. © TMZ.com Дэниэл Джейкобс. © TMZ.com

Американский боксер Дэниэл Джейкобс после поражения от Геннадия Головкина заявил, что причина такого исхода поединка находится не на поверхности. Джейкобс уверен, что он не проиграл и назвал силу GGG мифом, сообщает спортивный портал Vesti.kz.   


Американский боксер Дэниэл Джейкобс после поражения от Геннадия Головкина заявил, что причина такого исхода поединка находится не на поверхности. Джейкобс уверен, что он не проиграл и назвал силу GGG мифом, сообщает спортивный портал Vesti.kz.   

"Я не люблю озлобленных боксеров, но, посмотрев бой три-четыре раза, я искренне верю, что победил и что со мной обошлись несправедливо. Не буду говорить о предвзятости, но все знают, какие большие деньги стоят на кону боя Головкина с "Канело". Многие люди с нетерпением ждут этого поединка, и это повлияло на наш бой. Факт в том, что я прошел до конца, заставил его отступать. И я не проиграл. Да, я верю, что я лучший средневес в мире. Я бы хотел реванша. Не уверен только, как быстро на это пойдут GGG и его команда. GGG - великолепный боксер, но я ожидал, что он будет ужасным в ринге, а он таковым не оказался", - приводит слова американца TMZ.com.

Ранее в интервью Boxing Scene Джейкобс отмечал, что чувствовал свою победу над Головкиным, однако судьи решили не в его пользу. "Думаю, я многих шокировал. Перед боем я был андердогом без шансов. Но я показал себя и на что я способен. Я вышел и отдал все, что мог. Показал настоящую закалку. Победа досталась не мне, хоть я и чувствовал, что выиграл. Уверен, что должна была быть как минимум ничья. Но я рад, что выиграли фанаты - бой точно был нескучный", - заявил он.

Напомним, поединок между Джейкобсом и Головкиным состоялся вечером 18 марта в Нью-Йорке. Бой завершился победой казахстанца единогласным решением судей (115-112, 115-112 и 114-113). При этом впервые в карьере Головкин дрался 12 раундов, хотя многие фанаты ожидали от своего любимца очередного нокаута. Поэтому поединок вызвал неоднозначную реакцию, а известный боец смешанных единоборств Куат "Найман" Хамитов даже посоветовал боксеру закончить карьеру. 

Впрочем, многие поклонники GGG все же не сомневаются в победе над американцем. С одним из таких мнений можно познакомиться в видеообзоре, который недавно появился в Сети.

Внимание, видео содержит ненормативную лексику!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети