Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 октября 2018 08:20

Джейкобс пересмотрел второй бой Головкин - "Канело" и вынес свой вердикт

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дэниэл Джейкобс. Фото HBO Boxing Дэниэл Джейкобс. Фото HBO Boxing

Американец Дэниэл Джейкобс поделился ожиданиями от боя с украинцем Сергеем Деревянченко за вакантный титул IBF в среднем весе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Американец Дэниэл Джейкобс поделился ожиданиями от боя с украинцем Сергеем Деревянченко за вакантный титул IBF в среднем весе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Соперники неоднократно были спарринг-партнерами, так как оба тренируются под руководством Андре Розье. В самом бою Розье будет в углу Джейкобса, который пришел в его зал в возрасте 14 лет. "Сергей - джентльмен и мой друг, но я не считаю его своим братом. Он стоит на пути исполнения моей мечты, поэтому теперь Деревянченко для меня скорее враг. Моя задача - выйти в ринг с мышлением: "Убить или быть убитым", - сказал Джейкобс в интервью BoxingTalk.

Поделился Джейкобс и своим мнением о результате второго боя между Геннадием Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом. Поединок завершился победой мексиканца решением большинства судей, а казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO.

"Когда я смотрел бой в первый раз, то подумал, что Головкин выиграл его с разницей в три очка или вроде того. Но пересмотрев бой внимательно, думаю, он мог закончиться вничью. Либо ничья, либо победа Геннадия в один раунд", - сказал Джейкобс.

Отметим, что Джейкобс в марте 2017 года проиграл Головкину единогласным решением судей, но стал первым боксером, который прошел с казахстанцем всю дистанцию в 12 раундов.

Титулом IBF до июня владел Головкин, но организация отобрала пояс из-за отказа казахстанца дать письменное согласие на бой с Деревянченко до 3 августа. В итоге IBF санкционировала поединок между украинцем и Джейкобсом, который пройдет 27 октября в Нью-Йорке.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети