Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 января 2016 08:56

Для Геннадия Головкина назначили нового соперника

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин. Фото © REUTERS Геннадий Головкин. Фото © REUTERS

Международная боксерская федерация (IBF) назначила нового соперника для казахстанца Геннадия Головкина, сообщает vRINGe.com.


Международная боксерская федерация (IBF) назначила нового соперника для казахстанца Геннадия Головкина, сообщает vRINGe.com.

23 апреля чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) проведет очередной поединок с противником, чье имя до сих пор не было озвучено. Теперь IBF назвала нового официального претендента. Им стал 25-летний американец Доминик Уэйд (18-0, 12 КО). Компания K2 Promotions в настоящее время уже ведет переговоры с его командой насчет весеннего поединка.

Ранее сообщалось, что соперником Головкина должен был стать обязательный претендент по линии IBF американец Туреано Джонсон. Но из-за полученной травмы он вынужден был отказаться от боя.

Отметим, что новый соперник Головкина Уэйд не боксировал с конца июня прошлого года. Тогда он стал фигурантом одного из наиболее скандальных судейских решений, одержав спорную победу над 41-летним ветераном Сэмом Солиманом. Другие новости о Геннадии Головкине читайте здесь

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети