Два казахстанских боксера подписали контракты с Top Rank

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два казахстанских боксера подписали контракты с Top Rank Асхат Уалиханов. Фото с сайта WSB

Казахстанские боксеры Асхат Уалиханов и Сагадат Рахманкулов подписали контракты с известной промоутерской компанией Top Rank, сообщают Vesti.kz.


Казахстанские боксеры Асхат Уалиханов и Сагадат Рахманкулов подписали контракты с известной промоутерской компанией Top Rank, сообщают Vesti.kz.

Соглашение рассчитано на пять лет.

Таким образом, они стали следующими, кто после за Алимханулы подписал контракт с Top Rank.

Промоутерская компания Top Rank была основана в 1973 году. Ее главой является известный промоутер Боб Арум, который ведет дела многих звезд профессионального бокса, среди которых Василий Ломаченко и Теренс Кроуфорд. Также Арум долгое время работал с легендарным филиппинским боксером Мэнни Пакьяо.

Что касается Жанибека Алимханулы, то его дела ведет уроженец Литвы Эгис Климас, эмигрировавший в период развала СССР в США. В 1990-е начал работать в боксе, а к 2017-му добился статуса "Лучший менеджер года" по версии авторитетного журнала The Ring. Сейчас Климас сотрудничает с такими известными боксерами, как Василий Ломаченко, Александр Усик, Сергей Ковалев. Кроме того, он работает с Сагадатом Рахманкуловым и Асхатом Уалихановым.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 468.29   549.25   6.22 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 16
Актау 14
Актобе 13
Атырау 21
Б
Балхаш 20
Ж
Жезказган 17
К
Караганда 17
Кокшетау 17
Костанай 22
Кызылорда 16
П
Павлодар 17
Петропавловск 16
С
Семей 18
Т
Талдыкорган 19
Тараз 23
Туркестан 14
У
Уральск 15
Усть-Каменогорск 22
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети