Экс-чемпион мира Эвандер Холифилд будет тренировать Ивана Дычко

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-чемпион мира Эвандер Холифилд будет тренировать Ивана Дычко instagram.com/theheavyweightfactory

Американская компания The Heavyweight представила легендарного экс-чемпиона мира среди профессионалов Эвандера Холифилда как еще одного тренера для Ивана Дычко в подготовке к дебюту в США, передают Vesti.kz.


Американская компания The Heavyweight представила легендарного экс-чемпиона мира среди профессионалов Эвандера Холифилда как еще одного тренера для Ивана Дычко в подготовке к дебюту в США, передают Vesti.kz.

Об этом американские промоутеры написали на своей официальной странице в Instagram.

"Эвандер Холифилд и Иван Дычко в боксерском зале сегодня. Эвандер будет помогать Ивану в подготовке к предстоящим боям", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее стало известно, что двукратный олимпийский призер Иван Дычко подписал контракт с американской компанией The Heavyweight Factory. Работать с ним будет бывший тренер экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева Дерик Сантос-Россарио.

26-летний тяжеловес считает, что американская компания поможет ему в достижении его целей.

Может к ним присоединиться и олимпийский чемпион Данияр Елеусинов - боксер рассказал, что также рассматривает предложение от The Heavyweight Factory.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +23
Актау +15
Актобе +30
Атырау +28
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +23
Кокшетау +28
Костанай +33
Кызылорда +18
П
Павлодар +23
Петропавловск +16
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +26
Тараз +32
Туркестан +32
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети