ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Энди Ли: Хочу заполучить пояса Головкина - они мне нравятся

ПОДЕЛИТЬСЯ

Энди Ли: Хочу заполучить пояса Головкина - они мне нравятся Энди Ли. Фото с сайта boxnews.com.ua

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO ирландский боксер Энди Ли раcсматривает возможность проведения объединительного боя с казахстанцем Геннадием Головкиным, владеющим поясами WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF, сообщают Vesti.kz.


"Я хочу его пояса. Мне нравятся его пояса. Они выглядят хорошо. Быть с титулом удобно, потому как ты находишься на ключевой позиции и имеешь голос. Я хочу его пояса, но и он также не прочь заполучить мой. Я тигр для него, как и Головкин для меня", - заявил Ли.

Он добавил, что дрался с казахстанцем в любителях и с тех пор многое изменилось. "Это был очень тяжелый бой. Он был чемпионом мира (среди любителей), а я 18-летним пацаном, и понятия не имел, кто он такой. Я определенно получил горькое разочарование, но все изменились. Это было 14 лет назад, и сейчас мы оба заматерели", - сказал ирландец. Подробное интервью Энди Ли читайте здесь.

Напомним, что 16 декабря Энди Ли проведет первую защиту принадлежащего ему титула, а его соперником станет не имеющий поражений 26-летний британец Билли Джо Сондерс.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +33
Астана +24
Актау +25
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +24
Кокшетау +23
Костанай +34
Кызылорда +27
П
Павлодар +22
Петропавловск +28
С
Семей +35
Т
Талдыкорган +33
Тараз +38
Туркестан +19
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети