Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 ноября 2014 09:27

Геннадий Головкин превзойдет братьев Кличко - американский рефери

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин. Фото с сайта vesti.kz Геннадий Головкин. Фото с сайта vesti.kz

Известный американский рефери Джо Кортес считает, что казахстанский спортсмен Геннадий Головкин - восходящая звезда бокса, сообщает Vesti.kz.


Известный американский рефери Джо Кортес считает, что казахстанский спортсмен Геннадий Головкин - восходящая звезда бокса, сообщает Vesti.kz.

По словам судьи, несмотря на то, что Геннадий Головкин является одним из сильнейших бойцов, у него пока мало признания в США. "Он напоминает мне братьев Кличко, которые дрались в США, а их мало кто смотрел, так как они не были достаточно популярны в США. Но, я думаю, что Головкин превзойдет братьев Кличко, потому что он всегда идет в бой. Этот парень делает много действий в ринге, он приносит экшн. Довольно скоро вы увидите, что его имя станет одним из самых больших в боксе. В следующем году все разговоры будут только о Головкине", - сказал Кортес. Подробнее читайте здесь.

Геннадий Головкин является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim). На его счету 31 профессиональный поединок. Во всех боях казахстанский боксер одержал победы, причем в 28 из них и в 18 подряд он уходил с ринга досрочно. В своем последнем поединке, который состоялся 18 октября в Карсоне (штат Калифорния, США) на арене StubHub Center, он нокаутировал мексиканского боксера Марко Антонио Рубио. Следующий бой казахстанский спортсмен проведет против британца Мартина Мюррея 21 февраля в Монако.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети