ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Геннадий Головкин запросил реванш с "Канело"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин запросил реванш с "Канело" Фото Турар Казангапов ©

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман прокомментировал ситуацию вокруг третьего боя между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным, передает спортивный портал Vesti.kz.


Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман прокомментировал ситуацию вокруг третьего боя между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным, передает спортивный портал Vesti.kz.

"Возможно, "Канело" проведет обязательную защиту, но есть вариант и с добровольной (защитой). Однако также мы знаем, что Головкин запросил реванш. Пока этот бой не был формализован, но он выразил желание провести его", - сказал Сулейман на Конвенции WBC, проходящей в эти дни в Киеве.

Обязательным претендентом по линии WBC является небитый американец Джермалл Чарло. Альварес планирует вернуться на ринг 15 декабря, наиболее вероятным соперником называется на эту дату экс-чемпион в среднем весе канадец Давид Лемье.

Что касается Головкина, то поединок с "Канело" стал для казахстанца последним в этом году. Возвращение GGG намечено на весну 2019 года.

Читайте также

Курс валют

 485.31   550.55   6.44 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +22
Актау +23
Актобе +20
Атырау +26
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +17
Кокшетау +17
Костанай +27
Кызылорда +20
П
Павлодар +18
Петропавловск +21
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +23
Тараз +27
Туркестан +20
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети