Головкин дал интервью про допинг Альвареса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин дал интервью про допинг Альвареса Фото Турар Казангапов ©

Опубликовано интервью The Ring с чемпионом мира в среднем весе казахстанским боксером Геннадием Головкиным, сообщают Vesti.kz. GGG давал ответы на русском языке.


Опубликовано интервью The Ring с чемпионом мира в среднем весе казахстанским боксером Геннадием Головкиным, сообщают Vesti.kz. GGG давал ответы на русском языке.

В интервью журналисту The Ring Синтии Конте, которая посетила тренировочный лагерь казахстанца в Big Bear, чемпион мира в среднем весе из Казахстана рассказал, что думает о допинге, на котором попался его следующий соперник мексиканец Сауль "Канело" Альварес.

Первый бой между боксерами прошел в сентябре в Лас-Вегасе и завершился ничьей. Полное видео поединка можно посмотреть здесь. Это позволило казахстанцу защитить все титулы, но прервало его серию из 37 побед подряд. Второй поединок Головкина с "Канело" запланирован на 5 мая и также состоится в Лас-Вегасе.

6 марта стало известно, что в пробе Альвареса был выявлен запрещенный препарат - кленбутерол. Команда мексиканского боксера объясняет это употреблением в пищу зараженного мяса. При этом положительными на кленбутерол оказались сразу две допинг-пробы "Канело". 9 марта стали известны результаты еще двух допинг-проб мексиканца, они оказались отрицательными на кленбутерол и другие запрещенные вещества.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 474.04   549.92   6.39 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +19
Актау +21
Актобе +26
Атырау +31
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +18
Кокшетау +24
Костанай +29
Кызылорда +15
П
Павлодар +19
Петропавловск +14
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +24
Тараз +28
Туркестан +28
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети