Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июля 2016 02:25

Головкин и Брук провели дуэль взглядов в Нью-Йорке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/finoboxing Фото: instagram.com/finoboxing

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин и чемпион мира во втором полусреднем весе по версии IBF британец Келл Брук провели первую совместную пресс-конференцию, сообщают Vesti.kz.


Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин и чемпион мира во втором полусреднем весе по версии IBF британец Келл Брук провели первую совместную пресс-конференцию, сообщают Vesti.kz.

Встреча состоялась в Нью-Йорке. Как отмечает издание, в ходе пресс-конференции Головкин был немногословен. "Всего пару дней назад мой промоутер Том Леффлер сказал, что моим соперником будет Келл Брук. И я ответил: "Уау!" Это стало новостью для меня. Я знаю его как хорошего боксера, сильного боксера, лучшего в своем дивизионе. Он будет серьезным тестом для меня", - заявил казахстанец.

Брук, в свою очередь, не стал скупиться на громкие заявления. По его словам, чтобы стать великим бойцом, нужно совершать большие поступки. В качестве примера он привел Шугара Рэя Леонарда, который творил историю, выигрывая пояса в более тяжелом весе. "Я, боксер полусреднего веса, должен делать все правильно, выйдя на ринг против одного из самых опасных боксеров в мире. Или я потерплю неудачу... Я просто ухватился за свой шанс. Я сделал это ради поклонников", - заявил он.

Тренер казахстанского боксера Абель Санчес сравнил вывеску Головкин - Брук с классикой бокса: "Это может быть как бой Де Ла Хойя - Хопкинс или Тито Тринидад - Хопкинс. Надеюсь, этот бой запомнится надолго". В свою очередь наставник британца Доминик Ингл заявил, что это будет поединок года: "Келл Брук хочет стать великим. И это не является невыполнимой задачей. 10-го сентября состоится бой 2016-го года. И Брук будет смаковать этот вызов".

В ходе пресс-конференции также состоялась дуэль взглядов Головкина и Брука. Как отмечает издание, когда боксеры встали друг напротив друга, оказалось, что Брук практически не уступает Головкину в габаритах.

 

 

New York press conference #TeamGGG #gggbrook #TeamGrant #GennadyGolovkin #golovkinbrook @gggboxing @gmg_max @grantelvis @grantworldwide

Видео опубликовано Jenn Lerista (@jennlerista)



 

Middleweight champion Gennady Golovkin is all smiles at today's New York City press conference to announce his fight against Welterweight champion Kell Brook.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети