15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Головкин напомнил фанатам о предстоящем бое

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин напомнил фанатам о предстоящем бое Фото ©Турар Казангапов

До боя между экс-чемпионом мира в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и канадцем Стивом Роллсом остался ровно месяц, передает Tengrinews.kz со ссылкой на спортивный портал Vesti.kz


До боя между экс-чемпионом мира в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и канадцем Стивом Роллсом остался ровно месяц, передает Tengrinews.kz со ссылкой на спортивный портал Vesti.kz

Об этом GGG напомнил фанатам на своей странице в Instagram. Вечер бокса, в котором поединок Головкин - Роллс станет главным событием, состоится 8 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. По времени Нур-Султана это будет утро 9 июня. 

Бой состоится в рамках договорного веса 164 фунта. Для 37-летнего казахстанца этот поединок станет первым из шести по контракту со стриминговым сервисом DAZN и первым после скандального поражения от мексиканца Сауля "Канело" Альвареса. 

В андеркарте этого шоу выступят еще два небитых казахстанца - это Али Ахмедов и Данияр Елеусинов. 

Геннадий Головкин объявил о расставании с тренером Абелем Санчесом

24 апреля этого года казахстанец объявил о расставании со своим тренером после девяти лет работы. Боксер через Instagram поблагодарил тренера за уроки бокса и больше не комментировал ситуацию, а вот его экс-наставник сделал ряд громких заявлений. Новым тренером Геннадия Головкина стал американец Джонатан Бэнкс.

"Вернуть на мировой трон". Новый тренер Головкина рассказал о целях

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -14
Актау 0
Актобе -18
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -17
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -11
П
Павлодар -17
Петропавловск -8
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 9
Туркестан -16
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети