Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 апреля 2019 03:41

Геннадий Головкин объявил о расставании с тренером Абелем Санчесом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Twiiter Геннадия Головкина Фото: Twiiter Геннадия Головкина

Геннадий Головкин на своей странице в Instagram объявил о прекращении работы с тренером Абелем Санчесом, передает Tengrinews.kz.


Геннадий Головкин на своей странице в Instagram объявил о прекращении работы с тренером Абелем Санчесом, передает Tengrinews.kz.

"Я принял важное решение для себя и своей карьеры... Я не буду продолжать тренировки с Абелем Санчесом. Это было непростым решением для меня, и это не связано со способностями Абеля Санчеса. Он отличный и верный тренер... Я объявлю нового тренера позже, а пока хочу поблагодарить Абеля за уроки в боксе, которые он мне преподал", - написал Головкин.

Позже Абель Санчес назвал причину расставания с GGG.

Как сообщают Vesti.kz, сотрудничество Головкина и Санчеса началось в 2010 году. Последним поединком под руководством этого тренера стал второй бой против мексиканца Сауля Альвареса в сентябре 2018 года, в котором казахстанец проиграл решением большинства судей и потерял титулы WBC, WBA (Super) и IBO, потерпев первое поражение в карьере.

Возвращение Головкина на ринг состоится 8 июня, когда он на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке встретится с непобежденным канадцем Стивом Роллсом.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети