Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 апреля 2022 19:29

Головкин обратился к казахстанцам после победы нокаутом над "суперчемпионом"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ©Vesti.kz, Турар Казангапов Фото: ©Vesti.kz, Турар Казангапов

Казахстанский боксер Геннадий Головкин похвалил японца Риоту Мурату после боя за три титула в среднем весе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский боксер Геннадий Головкин похвалил японца Риоту Мурату после боя за три титула в среднем весе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Сегодня, 9 апреля, он отобрал у соперника пояс чемпиона WBA Super, а также защитил свои титулы IBF и IBO, нокаутировав того в девятом раунде. После боя в ринге GGG поблагодарил болельщиков.

"В первую очередь я бы хотел поблагодарить всех, кто пришел. Всех тех, кто нас поддерживал, кто организовал это прекрасное мероприятие. Я вам искренне благодарен! 

Я бы хотел поблагодарить Риоту Мурату и его команду за то, что, как вы видели, он проявил себя только с лучшей стороны, как настоящий воин, как настоящий боец. Пытался до последнего, пока, как говорится, на ногах стоял. Давайте поаплодируем ему. 

Мой соперник - олимпийский чемпион, он "суперчемпион" по версии WBA, он настоящий боец, что он и продемонстрировал. И я рад, что на территории Японии случилось такое большое событие, что яркие представители своей родины смогли представить такое большое шоу.

Я бы хотел поблагодарить всех болельщиков, кто болел за меня, кто поддерживал. Особенно тех, кто приехал из Казахстана. Я хотел бы сказать: рахмет! Рахмет сізге, жігіттер! Алға, Қазақстан!" - сказал Головкин. 

Напомним, что в следующем бою уже осенью Головкин может встретиться с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (57-1-2, 39 КО). Поединок запланирован во втором среднем весе, где "Канело" является абсолютным чемпионом.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 442.05   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети