Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 июня 2019 10:47

Головкин опубликовал фото нокаута Роллса

Айнаш Ондирис Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/gggboxing Фото:instagram.com/gggboxing

Геннадий Головкин опубликовал в своем Instagram фото нокаута Cтива Роллса, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Геннадий Головкин опубликовал в своем Instagram фото нокаута Cтива Роллса, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Lights out. It felt great being back in the ring", - подписал снимки Геннадий Головкин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gennadiy Golovkin | GGG (@gggboxing)

Поединок Головкин - Роллс состоялся утром 9 июня на Madison Square Garden в Нью-Йорке. Развязка наступила в четвертом раунде, когда Головкин отправил соперника в тяжелый нокаут. GGG применил свой фирменный удар левой рукой.

Таким образом, Головкин одержал 39-ю победу в карьере, из которых 35 были досрочными. Роллс же потерпел первое поражение в карьере и первое досрочное.

Новый тренер Геннадия Головкина Джонатан Бэнкс прокомментировал выступление своего подопечного.

"Я хотел немного большего. Чуть больше темпа и чуть больше скорости, - цитирует Бэнкса портал Boxing247.com. - Свой ритм он (Головкин) поймал в конце второго тура. Я знал, что должно случиться в конце. Если ты не поймаешь ритм, то твой соперник сделает это. Мне не понравились удары, которыми он (Роллс) ловил GGG. Как только он вошел в свой ритм, он начал доносить свои удары. За нокаут я даю ему оценку А (пятерку), но за само выступление - B (четверку)".

"Нокаут - это всегда хорошо. Мне понравилось то, что я увидел на ринге, но мы можем добиться большего успеха, когда у нас будет больше времени на сборах. Мы движемся в правильном направлении", - добавил тренер, слова которого приводит BoxingScene.com.

Напомним, Бэнкс начал работать с Головкиным в мае этого года. За месяц до этого казахстанец расстался с Абелем Санчесом, с которым сотрудничал с 2010 года.

Геннадий Головкин победил Стива Роллса нокаутом

Напомним, ранее флешмоб в поддержку Геннадия Головкина запустили карагандинские горняки комрании ERG. В видео участвовали 300 рабочих. Специально для этого был организован взрыв. Его площадь составила 900 квадратных метров. Было использовано 12 тонн взрывчатки, а объем взорванной горной массы составил 97 тысяч кубометров. Флешмоб поддержали очень многие казахстанцы, среди которых знаменитые музыканты, артисты и спортсмены. Они выложили видеоролики в соцсетях с хештегами #GGGалға, #GGGalga, #GGGbizbirgemyz, #GGGмывместе.

Только до боя Головкина, Parimatch вернет тебе деньги, если первая ставка не сыграет

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети