ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Головкин произвел торжественное вбрасывание на бейсбольном матче

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин произвел торжественное вбрасывание на бейсбольном матче Геннадий Головкин. Фото с сайта boxingscene.com

Казахстанский боксер Геннадий Головкин, являющийся чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе, произвел торжественное первое вбрасывание на бейсбольном матче, сообщают Vesti.kz.


Казахстанский боксер Геннадий Головкин, являющийся чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе, произвел торжественное первое вбрасывание на бейсбольном матче, сообщают Vesti.kz.

Торжественное вбрасывание состоялось перед началом матча между командами "Лос-Анджелес Доджерс" и "Сан-Франциско" в Лос-Анджелесе.

Напомним, Головкин вернется на ринг 23 апреля на арене "Форум" в Лос-Анджелесе. Его соперником будет американец Доминик Уэйд. Для казахстанца это будет 16-я защита титула WBA, 13-я - IBO, четвертая - WBC (Interim) и первая - IBF. По казахстанскому времени этот поединок начнется утром воскресенья, 24 апреля. Его можно будет посмотреть в прямом эфире телеканала "Казахстан".

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +26
Актау +21
Актобе +15
Атырау +19
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +24
Кокшетау +21
Костанай +31
Кызылорда +29
П
Павлодар +21
Петропавловск +29
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +31
Тараз +32
Туркестан +16
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети