Головкин разыграет среди фанатов билеты на бой с Деревянченко

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин разыграет среди фанатов билеты на бой с Деревянченко Фото: Турар Казангапов©

Команда Геннадия Головкина разыграет билеты на бой за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO, сообщает корреспондент Vesti.kz из Нью-Йорка.


Это произойдет на открытой тренировке казахстанца, приуроченной к предстоящему поединку против украинца Сергея Деревянченко. Отметим, что аналогичную акцию компания GGG Promotions устраивала и перед предыдущим боем против канадца Стива Роллса. Тогда билеты выиграли казахстанские болельщики.

Желающим попытать счастья и стать обладателями бесплатных билетов нужно прийти на открытую тренировку Головкина возле арены Madison Square Garden, которая начнется по местному времени в 12.00 1 октября. 

Напомним, по казахстанскому времени бой Головкин - Деревянченко состоится утром 6 октября. В прямом эфире вечер бокса покажут казахстанские телеканалы QazSport и Qazaqstan.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +19
Актау +27
Актобе +28
Атырау +32
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +25
Кокшетау +27
Костанай +30
Кызылорда +26
П
Павлодар +24
Петропавловск +29
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +32
Тараз +32
Туркестан +30
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети