Головкин сделал сообщение о бое за три титула

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин сделал сообщение о бое за три титула © instagram/gggboxing

Чемпион мира по версиям IBF и IBO Геннадий Головкин опубликовал пост в соцсетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Чемпион мира по версиям IBF и IBO Геннадий Головкин опубликовал пост в соцсетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Сообщается, что 9 апреля в Японии казахстанец проведет объединительный бой с обладателем пояса WBA Super в этом дивизионе Риотой Муратой, он рассчитан на 12 раундов, а на кону будут стоять три титула.

"Көптен күткен жекпе-жек аптасы басталды. Неделя боя официально началась. Готовы", - написал он на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gennadiy Golovkin | GGG (@gggboxing)

Напомним, изначально этот поединок должен был состояться в декабре 2021 года, но был перенесен из-за коронавирусных ограничений в стране. Официально о новой дате было объявлено 3 марта.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +27
Актау +15
Актобе +9
Атырау +18
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +19
Костанай +33
Кызылорда +26
П
Павлодар +21
Петропавловск +27
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +28
Тараз +31
Туркестан +16
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети