Головкину подсказали, как драться с Альваресом, чтобы не проиграть по очкам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкину подсказали, как драться с Альваресом, чтобы не проиграть по очкам Геннадий Головкин. Фото: Getty Images

Российский боксер Максим Власов, выступающий в первом тяжелом весе, в интервью Sovsport.ru объяснил, как Геннадию Головкину стоит построить бой против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса , который пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе, передают Vesti.kz.


Российский боксер Максим Власов, выступающий в первом тяжелом весе, в интервью Sovsport.ru объяснил, как Геннадию Головкину стоит построить бой против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса , который пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе, передают Vesti.kz.

Власов не исключил, что в равном бою судьи могут отдать предпочтение мексиканцу. Он отметил, что Геннадий "бьет хорошо, и многие говорят, что очень больно", но и много пропускает.

"Это может сказаться к концу боя, если он сам не нокаутирует Альвареса. Подозреваю, что в таком случае все сложится для него не очень хорошо. Головкин много пропускал (в боях с Келлом Бруком и Дэнни Джейкобсом - прим. ред.) Защита у него плохая. У судей зачастую есть основания отдавать раунды сопернику. Брук - боксер техничный. Он выбрасывает многоударные комбинации. Я не очень хорошо помню тот бой, но, кажется, Брук выглядел прилично. Сказалась разница в мощи и габаритах. Все-таки Брук поднялся на две весовые категории. Это и определило результат. С Джейкобсом тоже был непростой бой. Немало ударов Геннадий пропустил, но все-таки дожал оппонента", - поделился мнением российский боксер.

Исходя из этого, рекомендации Власова состоят в том, что GGG  нужно лучше защищаться. Кроме того, нужно больше выбрасывать ударов, а не выцеливать один жесткий удар.

"Много атаковать и уж потом наносить акцентированный удар. Ну и стараться нокаутировать. Все-таки Альварес - оберегаемый и ведомый боксер, из которого делают суперзвезду... Но Геннадий уже авторитет себе заработал. Совсем уж беспредельного решения не будет", - полагает Власов.

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +31
Актау +26
Актобе +29
Атырау +33
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +28
Костанай +33
Кызылорда +29
П
Павлодар +28
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +27
Тараз +34
Туркестан +26
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети