ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

"Я не верю, что моя карьера закончена". Пакьяо бросил вызов Мейвезеру

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Я не верю, что моя карьера закончена". Пакьяо бросил вызов Мейвезеру Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо во время дуэли взглядов. © youtube.com/shosports

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо заявил, что готов провести повторный поединок с американцем Флойдом Мейвезером-младшим, если он вернется в бокс, передает РИА Новости.


"Я не верю, что моя карьера закончена. Я доказал это в бою с Лукасом Маттиссе и доказал это сейчас. Мой путь в боксе еще продолжается. Скажите Мейвезеру, чтобы он вернулся в ринг, и тогда мы вновь сразимся. Я готов драться с ним, если он захочет вернуться", - сказал Пакьяо, слова которого приводит Рейтер.

Пакьяо в 2015 году проиграл Мейвезеру в бою за титулы WBC, WBO и WBA Super в полусреднем весе. В конце 2018 года Мейвезер выиграл в выставочном бою у выступающего в кикбоксинге и смешанных единоборствах японца Тенсина Нацукавы и заявил, что не намерен возобновлять карьеру в профессиональном боксе.

Напомним, в субботу в Лас-Вегасе Пакьяо одержал победу над американцем Эдриеном Бронером и защитил титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +35
Астана +28
Актау +29
Актобе +29
Атырау +32
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +26
Кокшетау +27
Костанай +39
Кызылорда +29
П
Павлодар +24
Петропавловск +32
С
Семей +38
Т
Талдыкорган +38
Тараз +43
Туркестан +21
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +40
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети