Иса Акбербаев досрочно проиграл Евгению Тищенко

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иса Акбербаев досрочно проиграл Евгению Тищенко Фото: boxingscene.com

Казахстанский боксер Иса Акбербаев потерпел первое поражение в карьере, уступив россиянину Евгению Тищенко в бою за титул WBO Inter-Continental в тяжелом весе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский боксер Иса Акбербаев потерпел первое поражение в карьере, уступив россиянину Евгению Тищенко в бою за титул WBO Inter-Continental в тяжелом весе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Их поединок состоялся в рамках вечера бокса на арене RCC Boxing Academy в Екатеринбурге и был рассчитан на десять раундов. Однако после шестого раунда угол казахстанца отказался от продолжения.

Таким образом, Тищенко защитил свой титул. Для него эта победа стала шестой в шести боях. Акбербаев же потерпел первое поражение в карьере при 20 победах.

Отметим, что 35-летний Акбербаев не выходил на ринг с декабря 2017 года, когда в Украине досрочно победил боснийца Мирнеса Денадича и завоевал региональный пояс WBA Asia.

Что касается Тищенко, то он известен казахстанским любителям бокса тем, что в финале Олимпиады-2016 со скандалом выиграл у казахстанца Василия Левита. В профи 28-летний россиянин выступает с августа 2018-го.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +24
Актау +27
Актобе +24
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +24
Кокшетау +21
Костанай +30
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +24
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети