Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 октября 2014 11:49

Иса Акбербаев нокаутировал американца Джованни Саррана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иса Акбербаев. Фото с сайта vesti.kz Иса Акбербаев. Фото с сайта vesti.kz

Казахстанский боксер-профессионал Иса Акбербаев одержал очередную победу на профессиональном ринге, передают Vesti.kz.


Казахстанский боксер-профессионал Иса Акбербаев одержал очередную победу на профессиональном ринге, передают Vesti.kz.

По итогам боя в США казахстанец оказался сильнее американца Джованни Саррана. Поединок завершился победой Акбербаева техническим нокаутом в четвертом раунде. Отметим, что во время предматчевого взвешивания казахстанский боксер оказался более чем на пять килограммов легче соперника - его вес составил 87,9 килограмма, тогда как Саррана - 93,1.

Бой между казахстанцем и американцем состоялся в Санта-Монике в рамках вечера бокса, где главной стала встреча между французом Хассаном Н'Дам Н'Жикам и Кертисом Стивенсом из США. Поддержать казахстанца в бою прибыл Геннадий Головкин. Именно в его команде тренируется Акбербаев.

Для Исы Акбербаева, который является обладателем титула чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии IBO Intercontinental, этот бой стал 14-м на профессиональном ринге. На его счету 13 побед, девять из них досрочные, еще один бой признан несостоявшимся. В своем последнем бою Иса Акбербаев одержал досрочную победу над кенийцем Моррисом Околой. В пятом раунде кениец пропустил удар в корпус от казахстанца и ему был отсчитан нокдаун. На шестой раунд Окола не смог выйти и в итоге казахстанец праздновал победу техническим нокаутом. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети