Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 апреля 2022 16:24

Избитый Майком Тайсоном пассажир может наказать экс-чемпиона мира

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/miketyson Фото:instagram.com/miketyson

Пассажир самолета, избитый экс-чемпионом мира в тяжелой весовой категории Майком Тайсоном, нанял адвоката для возможного обращения в суд, сообщает TMZ, передает Tengrinews.kz.


Пассажир самолета, избитый экс-чемпионом мира в тяжелой весовой категории Майком Тайсоном, нанял адвоката для возможного обращения в суд, сообщает TMZ, передает Tengrinews.kz.

Конфликт произошел в самолете: Тайсон должен был вылететь из Сан-Франциско во Флориду, а перед вылетом решил сфотографироваться с другими пассажирами. Потерпевший сначала сделал фото с 55-летним американцем, а затем попытался поговорить с ним, сидя за спиной. 

"Очевидно, что один из величайших боксеров всех времен должен был проявлять большую сдержанность, прежде чем применять кулаки по отношению к своему чрезмерно взволнованному болельщику", - заявил изданию адвокат Мэтт Морган.

Добавим, что Тайсон сначала попросил молодого человека перестать, а когда этого не случилось, нанес ему несколько ударов по лицу и покинул самолет. По словам источника, близкого к спортсмену, потерпевший был пьян и провоцировал Тайсона.

По словам юриста, его клиент является большим поклонником Тайсона. Сначала их общение было теплым, но в какой-то момент экс-боксеру не понравилось поведение фаната, после чего он начал его бить. Адвокат отметил, что этой ситуации можно было избежать, просто связавшись со стюардессой.

По данным TMZ, потерпевшего зовут Мелвин Таунсенд, ему 36 лет. Ранее он дважды отбывал срок за мошенничество, кражу в крупном размере, кражу со взломом, хранение запрещенных веществ и торговлю краденым. Первоначально он отказался выдвигать обвинения в адрес Тайсона.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети