ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Как Головкин готовится к бою с Келлом Бруком

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как Головкин готовится к бою с Келлом Бруком Кадр из видео Youtube.com

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанский боксер Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) продолжает подготовку к защите титулов в бою против чемпиона IBF в полусреднем весе британца Келла Брука (36-0, 25 КО), сообщают Vesti.kz.


Во время занятий Головкин провел так называемый "бой с тенью", поработал с гантелями в ринге, а также сделал несколько упражнений на пресс. Представляем вашему вниманию фрагменты тренировок казахстанца перед боем с Бруком.

Поединок Головкин - Брук состоится 10 сентября в Лондоне на 20-тысячной арене O2. В прямом эфире его покажет телеканал "Казахстан". Бой запланирован в лимите среднего веса, поэтому на кону будут стоять титулы, принадлежащие Головкину.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +36
Астана +31
Актау +31
Актобе +28
Атырау +30
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +27
Кокшетау +28
Костанай +42
Кызылорда +29
П
Павлодар +25
Петропавловск +34
С
Семей +39
Т
Талдыкорган +40
Тараз +45
Туркестан +23
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +42
Ш
Шымкент +35

 

Редакция Реклама
Социальные сети