Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 октября 2020 19:43

Канат Ислам получил в соперники мексиканца с 14 нокаутами - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Канат Ислам узнал своего соперника по следующему бою, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Канат Ислам узнал своего соперника по следующему бою, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Как сообщил близкий к ситуации источник, противником казахстанца стал Хесус Гуррола из Мексики. На счету опытного боксера 45 проведенных боев, в которых он одержал 27 побед (14 - нокаутом), три боя свел к ничьей и потерпел 15 поражений. Канат Ислам выходил на ринг 27 раз и во всех становился победителем, причем в 21 случае победу он одерживал досрочно нокаутом.

Согласно данным портала BoxRec, поединок Каната Ислама состоится 16 октября в Плант-Сити, штат Флорида, США. Этот бой станет первым для казахстанца за последний год. В последнем поединке за титул WBO International, который прошел 26 октября прошлого года в Алматы, он единогласным решением судей победил намибийца Уолтера Каутондокву.

32-летний Гуррола по прозвищу Пантера большую часть боев провел на родине, но выезжал для участия в поединках в Румынии, Германии, Испании, Канаде, ЮАР. Мексиканец выступал в первом среднем весе.

В последнем поединке в ноябре прошлого года Гуррола проиграл марокканцу Мохаммеду Рабии, который перешел в профи в марте 2017-го в статусе бронзового призера Олимпиады-2016 и чемпиона мира-2015, где в финале оказался сильнее будущего победителя Игр в Рио казахстанца Данияра Елеусинова.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети