14 марта 2011 15:03

Казахстанские боксеры завоевали три "золота" на международном турнире в Баку

Казахстанские боксеры завоевали три золотые медали на международном турнире "Шелковый путь" в Баку. Об этом сообщается на сайте Фонда развития спорта Казахстана. Сразу пять отечественных боксеров дошли до финала и трое из них смогли победить. Мади Шолаков в финальной встрече выиграл у азербайджанца Рагима Наджафова в весовой категории до 56 килограммов. Гани Жайлауов одержал победу над грузином Нике Изория в весовой категории до 60 килограммов. Бахытжан Кожабеков превзошел своего противника из Азербайджана Эмиля Ахмедова в финальном бою в весовой категории до 69 килограммов. В итоге сборная Казахстана завоевала три золотые медали. Отметим, столько же медалей - в активе команд России и Азербайджана.