28 марта 2012 19:22

Казахстанский боксер выиграл турнир в Варшаве

Фото ©Ярослав Радловский Фото ©Ярослав Радловский

Казахстанский боксер Азамат Исакулов выиграл турнир на призы "Феликса Штамма" в Польше, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации бокса республики. Казахстанец оказался сильнейшим в весовой категории до 49 килограммов. Его соотечественник Нурсултан Кошегулов завоевал бронзовую медаль в весе до 52 килограммов. Стоит отметить, что всего Казахстан также был представлен и в женской части соревнований. Марина Вольнова в весовой категории до 75 килограммов встречалась с хозяйкой ринга Беатой Лесник и уступила ей со счетом 16:18. Всего же в турнире в Польше приняли участие 24 женщины и 72 мужчины из 14 стран.