НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Казахстанца Ахмедова нокаутировали на вечере бокса Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанца Ахмедова нокаутировали на вечере бокса Головкина © twitter

Не имевший поражений казахстанский боксер Али Ахмедов проиграл нокаутом в 12-м раунде в бою за вакантный титул чемпиона мира по версии IBO во втором среднем весе против эквадорца Карлоса Гонгоры, сообщает Tengrinews.kz.


Не имевший поражений казахстанский боксер Али Ахмедов проиграл нокаутом в 12-м раунде в бою за вакантный титул чемпиона мира по версии IBO во втором среднем весе против эквадорца Карлоса Гонгоры, сообщает Tengrinews.kz.

В первых раундах казахстанец выглядел предпочтительнее. Наносил акцентированные удары, имел преимущество. Однако в конце поединка Ахмедов заметно снизил темп. В заключительном раунде казахстанец оказался в нокдауне, но сумел подняться. Однако затем после пропущенного удара вновь упал на канвас и уже не смог продолжить поединок. 

Таким образом, Ахмедов потерпел первое поражение в карьере при 16 победах. Гонгора остался непобежденным, в его активе теперь 19 побед.

Бой Ахмедова был соглавным событием вечера бокса в Холливуде (Флорида, США). В главном поединке выступят Геннадий Головкин и Камил Шеремета. 

В Казахстане в прямом эфире вечер бокса показывают телеканалы Qazaqstan и Qazsport.

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +22
Актобе +20
Атырау +25
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +17
Кокшетау +19
Костанай +19
Кызылорда +26
П
Павлодар +17
Петропавловск +25
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +19
Тараз +22
Туркестан +22
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети