ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Казахстанский боксер нокаутировал мексиканца в первом раунде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боксер нокаутировал мексиканца в первом раунде Едиль Кожамбердиев. Фото: Tukeshov Boxing Prmotions

Казахстанец Едиль Кожамбердиев досрочно победил мексиканца Хуана Карлоса Морено, передает Vesti.kz.


Поединок прошел в рамках вечера бокса в мексиканской Тихуане. Бой был рассчитан на четыре раунда, но закончился в первом победой Кожамбердиева техническим нокаутом.

Теперь в активе 32-летнего Кожамбердиева шесть досрочных побед при двух поражениях в восьми боях в профи, а 29-летний Морено проиграл в 27-й раз в карьере. Также в его активе четыре победы (три нокаутом) и три ничьи.

В профи-боксе Кожамбердиев дебютировал в июле 2017 года и первые два боя провел в США. Далее он трижды выступал на родине и дважды в России, а теперь дебютировал и в Мексике. Пока казахстанец ни разу не дрался в боях, рассчитанных на более чем шесть раундов.

Начинал Кожамбердиев с полутяжелого веса, но затем поднялся в первый тяжелый дивизион. Следующий поединок он проведет 27 февраля. Имя соперника и место боя будут названы позднее.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +35
Астана +28
Актау +29
Актобе +29
Атырау +32
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +26
Кокшетау +27
Костанай +39
Кызылорда +29
П
Павлодар +24
Петропавловск +32
С
Семей +38
Т
Талдыкорган +38
Тараз +43
Туркестан +21
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +40
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети