Казахстанский боксер рассказал о спарринге с "Канело"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боксер рассказал о спарринге с "Канело" Фото instagram.com/bobirzhan_mominov

Казахстанский боксер Бобиржан Моминов прокомментировал свой первый спарринг с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, который состоялся в рамках подготовки к бою с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, сообщает Vesti.kz.


Казахстанский боксер Бобиржан Моминов прокомментировал свой первый спарринг с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, который состоялся в рамках подготовки к бою с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, сообщает Vesti.kz.

"Прекрасный первый спарринг с "Канело". Чувствую себя великолепно. "Канело" набирает форму. Мы часть истории. Рад быть здесь", - написал Моминов в своем Instagram.

 

18 июля мексиканскому боксеру исполнилось 27 лет. В свой день рождения "Канело" не стал прерывать тренировки и провел спарринг.

Ранее сообщалось, что казахстанец получил приглашение в тренировочный лагерь Альвареса и примет участие в подготовке мексиканца к бою с GGG. Данный поединок пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile, способной вместить до 20 тысяч зрителей. На вечере бокса ожидается аншлаг, так как все билеты уже распроданы. Телеканал HBO будет транслировать его в США через систему платных трансляций.

Стоит отметить, что на счету Моминова, выступающего в среднем весе, три победы (все нокаутом) в трех боях на профи-ринге. Сообщалось, что казахстанский боксер может заключить контракт с Golden Boy Promotions.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +27
Актау +13
Актобе +9
Атырау +20
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +23
Кокшетау +17
Костанай +33
Кызылорда +27
П
Павлодар +21
Петропавловск +27
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +16
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети