Команда Альвареса имитирует переговоры с представителями Головкина - спортивный обозреватель

ПОДЕЛИТЬСЯ

Команда Альвареса имитирует переговоры с представителями Головкина - спортивный обозреватель Сауль Альварес. Фото с сайта allboxing.ru.

Команда мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса, скорее всего, имитирует переговоры с представителями казахстанца Геннадия Головкина. Об этом в интервью Vesti.kz заявил известный спортивный обозреватель Александр Беленький.


Команда мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса, скорее всего, имитирует переговоры с представителями казахстанца Геннадия Головкина. Об этом в интервью Vesti.kz заявил известный спортивный обозреватель Александр Беленький.

Как известно, предполагаемый бой Головкин - Альварес возглавил ТОП-10 поединков 2016 года. В свою очередь, Беленький не уверен, что стороны придут к договоренности. "Прежде всего, я сомневаюсь, что команда Альвареса с Головкиным вообще ведет переговоры, а не имитирует их. Я почти уверен в том, что стороны ни о чем не договорятся. Как мне кажется, команда Альвареса будет цепляться за что угодно, чтобы не допустить боя с Головкиным, но только так, чтобы их нельзя было обвинить в срыве. Приемов здесь много. Главный - ставить заведомо невыполнимые условия. Головкин "разорвет" Альвареса. Именно поэтому, думаю, боя и не будет", - сказал он. Полностью интервью читайте здесь.

Как сообщалось ранее, до конца мая 2016 года команды Головкина и Альвареса должны договориться об очной встрече боксеров. Поединок намечен на сентябрь текущего года. Мексиканец хочет, чтобы бой прошел в промежуточной категории до 155 фунтов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +17
Актау +12
Актобе +23
Атырау +19
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +17
Кокшетау +15
Костанай +21
Кызылорда +16
П
Павлодар +17
Петропавловск +21
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +16
Тараз +23
Туркестан +11
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети