Кроуфорд победил экс-соперника Головкина в четвертом раунде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кроуфорд победил экс-соперника Головкина в четвертом раунде Теренс Кроуфорд. Фото: sports.bwin.com©

Чемпион мира по версии WBO в полусредней весовой категории американец Теренс Кроуфорд успешно провел четвертую защиту титула против экс-обладателя пояса IBF британца Келла Брука, сообщает  Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.


Чемпион мира по версии WBO в полусредней весовой категории американец Теренс Кроуфорд успешно провел четвертую защиту титула против экс-обладателя пояса IBF британца Келла Брука, сообщает  Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

Поединок боксеров стал главным событием вечера бокса на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (штат Невада, США). 

Первые раунды боксеры ожидаемо провели в разведке, хотя более точные удары удавались Бруку. А вот во вторую 3-минутку Кроуфорд провел более активно, так как британец больше действовал вторым номером. А в четвертом раунде Кроуфорд и вовсе отправил Брука в нокдаун, последний смог продолжить бой, но вскоре был забит Теренсом. Как итог, досрочная победа американца. 
 
Напомним, что в 2016 году Брук досрочно проиграл казахстанцу Геннадию Головкину (40-1-1, 35 КО) - в пятом раунде угол британца выбросил полотенце, отказавшись от продолжения боя, а затем Келл был доставлен в больницу из-за перелома глазницы.

Подписывайтесь на страницу TengriTV в Instagram. Новые видео каждый день!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +27
Актау +14
Актобе +9
Атырау +17
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +22
Кокшетау +19
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +20
Петропавловск +26
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +16
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети