Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 июля 2021 16:29

Левит обратился к казахстанцам после поражения на Олимпиаде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Серебряный призер Олимпийских игр 2016 года казахстанский боксер Василий Левит прокомментировал свое поражение нокаутом на Олимпиаде-2020 в Токио, передает Tengrinews.kz.


Серебряный призер Олимпийских игр 2016 года казахстанский боксер Василий Левит прокомментировал свое поражение нокаутом на Олимпиаде-2020 в Токио, передает Tengrinews.kz.

"Хочется обратиться со словами благодарности ко всем моим подписчикам и болельщикам за поддержку и добрые слова в такой непростой момент для меня! Вы делите со мной вместе и радость побед, и горечь поражений! Спорт - это моя жизнь. У боксеров есть такая мудрость: кто не падал, тот и не поднимался. Данное выражение применимо к жизни любого человека, стремящегося и идущего к своей цели. Одному держать удар очень трудно, но когда ты чувствуешь такую поддержку, понимаешь, что ты в этой жизни не один! Есть семья, родные и близкие люди, которые всегда подставят плечо, и есть вы, дорогие болельщики, готовые разделить со мной и мои победы, и мои поражения, готовые написать такие слова, читая которые понимаешь, что самое ценное в жизни - это люди, которые тебя понимают и в тебя верят", - написал Левит в Instagram.

Ранее лидер сборной Казахстана Василий Левит сенсационно проиграл нокаутом в своем стартовом бою на Олимпиаде-2020 в весовой категории до 91 килограмма.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от boxingxpress (@boxingxpress)

"Не удивлен" - соперник Левита прокомментировал победу нокаутом

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети