ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Левит высказался о возможной встрече с Тищенко на чемпионате мира

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Левит высказался о возможной встрече с Тищенко на чемпионате мира Василий Левит. Фото с сайта voxpopuli.kz

Серебряный призер Олимпиады в Рио Василий Левит продолжает подготовку к чемпионату мира в Гамбурге, который стартует уже на следующей неделе. В интервью корреспонденту Vesti.kz боксер отметил, что старается абстрагироваться от разговоров о том, что он является главной надеждой сборной Казахстана.


В ходе беседы Левит также сообщил о травме руки, которая наделала немало шума. "После сборов я приехал в Астану. Играли в футбол, был жесткий стык, я упал на руку. И на следующий день рука опухла. Я поехал в больницу, сделали рентген и сказали, что трещина, наложили гипс. Сейчас уже в паре работаю. Времени уже прилично прошло. Физио сделал, мази. Уже полноценно работаю", - сказал спортсмен.

Василий Левит заявил, что ему надоели вопросы про Евгения Тищенко в преддверии чемпионата мира. "Каждый задает вопросы. Как будто у нас профессиональный бой. Там и без него соперников достаточно будет. Там столько ребят будет! И каждый - не подарок. И Тищенко, и мне еще дойти надо, чтобы встретиться друг с другом. Заостряться на одном оппоненте зачем? Вместе со мной в моем весе будет 24 человека. И боев будет достаточно", - добавил он.


Фото Vesti.kz©

Также боксер высказался о поединках Головкин - Альварес и Мейвезер - МакГрегор. Более подробное интервью вы можете прочитать здесь.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +21
Актау +24
Актобе +20
Атырау +22
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +19
Кокшетау +19
Костанай +30
Кызылорда +21
П
Павлодар +19
Петропавловск +22
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +25
Тараз +33
Туркестан +15
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети