ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

МакГрегор сравнил Мейвезера с крысой и обвинил в избиении жены

ПОДЕЛИТЬСЯ

МакГрегор сравнил Мейвезера с крысой и обвинил в избиении жены Фото с сайта theringsideview.com

Звезда UFC Конор МакГрегор продолжает словесную перепалку с экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим, сообщает "Чемпионат.сом".


Звезда UFC Конор МакГрегор продолжает словесную перепалку с экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим, сообщает "Чемпионат.сом".

Ирландец прокомментировал слова Мейвезера о том, что МакГрегор позволил себе расистские высказывания. Кроме того, Конор прокомментировал и личную жизнь оппонента.

"Он знает, что от меня не исходило никаких признаков расизма. Его отец знает это, Леонард Эллербе знает это, можете спросить у них. Никогда в жизни я не вешал на него или на других темнокожих каких-либо ярлыков. Никого не называл обезьянами, и меня раздражает, что он начинает говорить такое. Если бы я его и сравнивал с каким-то животным, то назвал бы его крысой, потому что только крыса может пытаться так манипулировать чьими-то словами и говорить о том, чего не было. Это очень чувствительная тема. Вообще, он бьет жену на глазах у ребенка, так что он очень грязный человек", - приводит слова МакГрегора BoxingScene.

Напомним, бой между МакГрегором и Мейвезером пройдет по правилам бокса 26 августа в Лас-Вегасе в первом среднем весе.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +25
Актау +24
Актобе +20
Атырау +25
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +21
Петропавловск +26
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +19
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети