Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июня 2022 15:13

Макгрегор ведет переговоры о реванше с Мейвезером - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Бывший чемпион UFC в легком и полулегком весе Конор Макгрегор ведет переговоры о реванше с непобежденным боксером Флойдом Мейвезером - младшим, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Бывший чемпион UFC в легком и полулегком весе Конор Макгрегор ведет переговоры о реванше с непобежденным боксером Флойдом Мейвезером - младшим, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Ирландский боец косвенно подтвердил данную информацию, опубликовав в социальных сетях фото с первого поединка с подписью: "Я принимаю".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

Прошло пять лет с тех пор, как Макгрегор уступил Мейвезеру техническим нокаутом в десятом раунде в своем первом и пока единственном выходе на профессиональный ринг.

МакГрегор поиздевался над Мейвезером, заставив зал нецензурно кричать.

Боксерский матч Макгрегора и Мейвезера имел огромный финансовый успех и продал более 4 миллионов платных трансляций. Сообщается, что после их первого боя Мейвезер заработал 280 миллионов долларов, а Макгрегор получил 130 миллионов долларов.

После этого Конор Макгрегор вернулся в смешанные единоборства, где одержал одну победу и потерпел три досрочных поражения, причем в последнем поединке против Дастина Порье получил тяжелый перелом ноги.

Победа Флойда Мейвезера над The Notorious также оказалась его последним профессиональным боем. В июне 2021 года он провел выставочный поединок с 26-летним блогером Логаном Полом.

Неясно, будет ли матч-реванш между боксерами очередным выставочным боем или еще одним профессиональным боем.

Ранее Конор Макгрегор заявлял о планах вернуться в UFC и рассказал подробности своего восстановления после перелома ноги.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети