Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 мая 2020 22:56

Майк Тайсон получил предложение провести бой в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Майк Тайсон. Фото: boxinginsider.com© Майк Тайсон. Фото: boxinginsider.com©

Легендарный американский боксер Майк Тайсон получил предложение провести показательный бой в Казахстане. Об этом в интервью Sport Time сообщил российский промоутер Владимир Хрюнов, родившийся в Таразе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Легендарный американский боксер Майк Тайсон получил предложение провести показательный бой в Казахстане. Об этом в интервью Sport Time сообщил российский промоутер Владимир Хрюнов, родившийся в Таразе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В мае Тайсон опубликовал несколько видео с тренировок, которые впечатлили фанатов. Позднее 53-летний боксер объявил, что готов вернуться на ринг ради выставочных и благотворительных боев.

"Я недавно разговаривал с Тайсоном. Мы обсуждали другую тему, начали говорить о его тренировках и выразили идею о проведении тура из показательных боев, в том числе и в Казахстане, - заявил Хрюнов. - Возьмем очень популярного или боксера, или человека из единоборств. Это будет поединок без зачета результатов, пусть он будет трехраундовым, но пусть на тебя посмотрят в ринге.

Опыт подобных мероприятий у меня уже есть с Роем Джонсом. Я ему предложил Сергея Харитонова или Александра Емельяненко на выбор. Сейчас практически ждем окончания пандемии, чтобы сделать какое-то финансовое предложение.

Я считаю, что, если есть возможность посмотреть на Тайсона, а если еще получится Эвандера Холифилда привезти и устроить им третий бой в Астане, вот вам, пожалуйста, событие, куда сбегутся все, кто живет рядом, вокруг. Билет нельзя будет достать", - заявил промоутер.

По словам Хрюнова, бюджет организации такого тура по всем странам СНГ обошелся бы в 20 миллионов долларов. Какая-то часть затрат легла бы на долю Казахстана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vesti.kz - Живи спортом ?? (@vestikzsport)

Ранее промоутер Эдди Хирн сообщил, что к нему обратились представители Тайсона для возможного возвращения на ринг. Легендарному супертяжу сделали три предложения для камбэка.

Отметим, что Тайсон несколько раз посещал Казахстан. Последний раз он побывал в стране в 2016 году, когда был спикером на форуме в Алматы. Тогда боксер удивил своим визитом посетителей ночного клуба. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети