Мэнни Пакьяо объявил об уходе из бокса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мэнни Пакьяо объявил об уходе из бокса Фото:instagram.com/mannypacquiao

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинский боксер Мэнни Пакьяо объявил о завершении профессиональной карьеры, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинский боксер Мэнни Пакьяо объявил о завершении профессиональной карьеры, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В своем заявлении в Twitter легендарный филиппинский спортсмен поблагодарил своих фанатов, а также признался, что прощание с боксом - самое трудное решение в его жизни.

"Спасибо самым великим фанатам и величайшему спорту в мире! Спасибо за все прекрасные воспоминания. Это самое трудное решение, которое я когда-либо принимал, но я смирился с ним. Следуйте за своей мечтой, усердно работайте и смотрите, что происходит. До свидания, бокс", - написал Пакьяо в твиттере.

В январе 2020 года Мэнни Пакьяо стал первым боксером в истории, который владел титулом чемпиона мира в трех десятилетиях.

19 сентября стало известно, что Пакьяо выдвинул свою кандидатуру на пост президента Филиппин. Выборы президента состоятся 9 мая 2022 года. С 2016-го страну возглавляет Родриго Дутерте.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.09   548.38   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +23
Актау +26
Актобе +28
Атырау +30
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +27
Кокшетау +29
Костанай +22
Кызылорда +22
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +26
Тараз +27
Туркестан +29
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети