Мейвезер боится Головкина и не станет с ним драться - американский аналитик

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мейвезер боится Головкина и не станет с ним драться - американский аналитик Ларри Мерчант. Фото с сайта Аllboxing.ru

Известный американский аналитик и бывший многолетний комментатор телеканала HBO Ларри Мерчант заявил о том, что лучший боксер современности американец Флойд Мейвезер-младший боится казахстанца Геннадия Головкина и не станет с ним драться, сообщают Vesti.kz.


Известный американский аналитик и бывший многолетний комментатор телеканала HBO Ларри Мерчант заявил о том, что лучший боксер современности американец Флойд Мейвезер-младший боится казахстанца Геннадия Головкина и не станет с ним драться, сообщают Vesti.kz.

"Я вообще не понимаю, что происходит. Почему кто-то вообще должен смотреть этот бой? Берто проиграл три поединка из шести последних. Есть соперники куда лучше, чем он. Полагаю, толковые любители бокса спрашивают у самих себя - ну почему же? (...) Наиболее интересный бой для Мейвезера - против Головкина. Но он боится Геннадия и не станет с ним драться. Однако, даже помимо этого есть достаточно молодых полусредневесов, которые могут устроить ему немного больше проблем, чем он хочет иметь на данный момент", - заявил Мерчант. Подробнее читайте здесь.

Напомним, следующий свой бой Головкин проведет 17 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden против Давида Лемье. Победитель станет обязательным претендентом на пояс WBC в среднем весе, которым владеет Мигель Котто. Пуэрториканец будет защищать свой титул против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса 21 ноября в Лас-Вегасе.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +22
Актау +26
Актобе +20
Атырау +29
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +29
Кызылорда +22
П
Павлодар +19
Петропавловск +23
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +26
Тараз +30
Туркестан +23
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети