Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 февраля 2022 14:21

Мунгия сделал заявление о бое с Алимханулы за титул WBO

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com, @janibek_alimkhanuly, @jaimemunguiaoficial Фото:instagram.com, @janibek_alimkhanuly, @jaimemunguiaoficial

Экс-чемпион мира Хайме Мунгия не против титульного поединка с Жанибеком Алимханулы, но рассматривает и другие варианты, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Экс-чемпион мира Хайме Мунгия не против титульного поединка с Жанибеком Алимханулы, но рассматривает и другие варианты, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

WBO ранее санкционировала поединок между боксерами за "временный" титул, но мексиканец может выйти из переговоров.

"Хайме Мунгия на @ESPNKnockOut сказал о бое за "временный" титул против Жанибека Алимханулы: "Было бы приятно сразиться с ним, но лично я хотел бы идти сразу за титулом чемпиона мира против Чарло, Головкина", добавив, что "вариант против Адамеса еще не мертв", - информирует журналист Леви Луна.

Казахстанец ранее отреагировал на возможный поединок с Мунгией, показав свою подготовку к противостоянию.

"Есть хорошие новости. WBO приняла решение о проведении боя с известным мексиканским боксером Хайме Мунгией. Бой будет за титул "временного" чемпиона WBO.

В случая достижения соглашения для нас это будет супербой, если мексиканец не перейдет в другой вес, как Андраде. Хайме уступает только "Канело" в Мексике. Известный в мире бокса. Непобедимая звезда! Рекорд 39-0. 31 из них он выиграл нокаутом!

Мы готовы. Дай Бог, мы будем блистать в этом году. Давайте познакомим мир с QAZAQ STYLE!" - написал Жанибек в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TEAM JANIBEK | QAZAQ STYLE (@janibek_qazaqstyle)

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети