15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Названа единственная угроза для Александра Усика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Названа единственная угроза для Александра Усика Фото: Matchroom Boxing

Британский супертяжеловес Дэвид Аллен признался, что очень хочет увидеть поединок за звание абсолютного чемпиона мира в своем весе между обладателем титулов WBA/WBO/IBF украинцем Александром Усиком и чемпионом WBC Тайсоном Фьюри из Великобритании, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Британский супертяжеловес Дэвид Аллен признался, что очень хочет увидеть поединок за звание абсолютного чемпиона мира в своем весе между обладателем титулов WBA/WBO/IBF украинцем Александром Усиком и чемпионом WBC Тайсоном Фьюри из Великобритании, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

По его мнению, Усик и Фьюри являются самыми опасными оппонентами друг для друга.

"Я верю, что единственный человек, который способен победить Усика, - это Фьюри. И единственный человек, который может победить Фьюри, - это Усик.

Так что для меня это, возможно, лучший бой в супертяжелом весе со времен поединка Мохаммед Али - Джо Фрейзер. Мне кажется, что это настолько большой бой. Думаю, он будет таким масштабным. Усик против Фьюри за все титулы - это был бы один из самых крупных боев в истории бокса", - приводит слова Аллена Fightnews.info со ссылкой talkSPORT.

Напомним, что в своем последнем бою украинец победил британского боксера Энтони Джошуа

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.96  course up  571.59  course up  6.23  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -21
Актау -1
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -17
Кокшетау -19
Костанай -10
Кызылорда -20
П
Павлодар -16
Петропавловск -18
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -11
Тараз -9
Туркестан -5
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск -10
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети