Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 сентября 2020 11:19

Объявлены даты следующего боя Головкина и трилогии с Канело

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Промоутер Эдди Хирн рассказал о сроках возвращения Геннадия Головкина на ринг, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Промоутер Эдди Хирн рассказал о сроках возвращения Геннадия Головкина на ринг, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"У GGG есть контракт на бой с его обязательным претендентом Камилом Шереметой, примерно на ноябрь. Геннадий должен пройти его. А затем, будем надеяться, он сразится с Канело (Сауль Альварес) на праздник Синко де Майо в следующем году, когда мир вернется к нормальной жизни", - приводит слова Хирна DAZN.

Последний раз Головкин выходил на ринг в октябре 2019 года в Нью-Йорке. Тогда он победил украинца Сергея Деревянченко и завоевал два вакантных титула. В рамках этого же шоу Шеремета нокаутировал мексиканца Оскара Кортеса.

Изначально возвращение казахстанца ожидалось в феврале, но затем дата сместилась на март. В феврале стало известно, что в ходе тренировочного лагеря Головкин травмировал голень, из-за чего отложил поединок против Шереметы на неопределенный срок. Сейчас казахстанец находится в США и готовится к поединку.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети