Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 июля 2021 15:12

Еще один казахстанский боксер Сакен Бибосынов прошел в 1/4 финала Олимпиады

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боксер Сакен Бибосынов (в красном) после победы над французом Билалом Беннамой Казахстанский боксер Сакен Бибосынов (в красном) после победы над французом Билалом Беннамой

Казахстанский боксер Сакен Бибосынов встретился с французом Билалом Беннамой на стадии 1/8 финала Олимпиады в Токио, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский боксер Сакен Бибосынов встретился с французом Билалом Беннамой на стадии 1/8 финала Олимпиады в Токио, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Бибосынов, выступающий в весовой категории до 52 килограммов, победил соперника со счетом 5:0.

Напомним, что сегодня на ринге также выйдет другой казахстанский боксер Закир Сафиуллин. Он будет биться с японцем Дайсуке Наримацу. Трансляция будет доступна по этой ссылке.

Отметим, что с Олимпиады-2020 у Казахстана вылетели Бекзад Нурдаулетов, Абылайхан Жусупов, Серик Темиржанов, Василий Левит и Надежда Рябец. В то же время борьбу за медали продолжают Сакен Бибосынов, Закир Сафиуллин, Абильхан Аманкул и Камшыбек Кункабаев.

На данный момент у Казахстана три бронзовые медали. Их завоевали штангисты Игорь Сон и Зульфия Чиншанло, а также дзюдоист Елдос Сметов.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети