С 1 ИЮЛЯ — НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

Отобравший у Пакьяо чемпионский пояс австралиец бросил вызов Головкину

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отобравший у Пакьяо чемпионский пояс австралиец бросил вызов Головкину Фото с ringtv.com

Австралийский боксер и чемпион по версии WBO Джефф Хорн заявил, что хотел бы сразиться с казахстанцем Геннадием Головкиным, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ringtv.com.


Австралийский боксер и чемпион по версии WBO Джефф Хорн заявил, что хотел бы сразиться с казахстанцем Геннадием Головкиным, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ringtv.com.

"Я хотел бы выиграть еще один титул чемпиона мира. Я не уклонялся, поставив на кон свой пояс в бою с Кроуфордом, и без колебаний согласился бы подраться с "Канело" или Головкиным. Бокс - это для фанатов, это зрелище. Я не верю в то, что не нужно принимать большие бои", -заявил Хорн перед предстоящим боем с соотечественником Майклом Зерафой в австралийском городе Бендиго.

Джефф Хорн два года назад побеждал Мэнни Пакьяо в бою за титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBО, а в прошлом году потерпел поражение от Теренса Кроуфорда. Сейчас австралиец владеет другим поясом Всемирной боксерской организации — WBO Oriental в среднем весе.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +34
Астана +22
Актау +22
Актобе +16
Атырау +19
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +22
Кокшетау +19
Костанай +26
Кызылорда +33
П
Павлодар +19
Петропавловск +37
С
Семей +37
Т
Талдыкорган +26
Тараз +28
Туркестан +18
У
Уральск +34
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети